Я прям как фильм посмотрел
Пешы исчо

ОК. Продолжение

:D:D
было там 2 друга. Миша и Егор. Егор уехал на тракториста учиться, а Миша, чтоб как то прокормить семью, а на нем не много , не мало, 6 ртов висит, лес рубить пошел.
Прошло время... (артистов поменяли, я аж опешила, они состарились лет на 20)

Так вот, Егор вернулся, бухать стал, был в райкоме во главе. А Мишу бригадиром сделали. Чтобы в семье были деньги, сестра Миши пошла лес рубить. Егора понизили, стал просто трактаристом и вот, вечером пошли бухать они к мужичку, все разругались.
Потом помирились. Приехала сестра на побывку. 9 недель не была дома. Замерзла, пока добирались. Ей говорят, мол холодно, может банькузатопить? А она:"что вы, я ж не откуда то там, а из лесу

" привезла им денег, свой сахар и что еще я проглядела, так как вам пишу этот бред.

реклама