Оззи потом рассказывал что ему на сцену кинули летучую мышь фанаты, он думал она резиновая (игрушечная) и просто решил поугарать откусив ей голову. Она оказалась настоящей. Оззи: "Я тогда, на сцене, просто решил повеселиться а вышло всё вот так... Вы думаете 40 уколов от бешенства это весело? Нихуя это не весело"©конеццитаты.
