Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Mi-fa-mi, вроде до 11 всех залечил и плющюсь ...с головой правда Выходные удались!
-7 [
утром -22 было.
NikkiShem, ну даже не знаю... И давно она там так стоит?
NikkiShem, прекрати показывать своих девок, а то я очень сильно возбуждаюсь и кончаю тут же в трусы.
А минус сорок пять градусов по шкале Цельсия не хотите?!
залечил и плющюсь ...