Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Стоит Сигурни в трусах - её пися в волосах!
пришла в универ. Сидим с девчонкой из параллельной группы, разбираемся в лабе. Проходил мимо ее бывший одногруппник, попытался угостить нас шоколадкой (нажмите чтобы показать/спрятать)тактично отказались, ибо слипнецо втюхал все ж по одной
NikkiShem, ахаха, да ладно, он от чистого сердца Маме к чаю отдала просто мы ахренели чутка он вечно раньше с горстями ледешков ходил и батончиков. Сейчас вот перешел на более крупный арсенал... страшно, что будет потом
По одной, а не обеим сразу?
он шоколадками торгуе?