Trashmet, главное - ухи тренированы, по ритму всяко лучше скажут. А в остальном
... и добавил:andrei_kob, они и по Украине собираются проехать, в Харькове, например, выступить. Так что давай, как опытный басист, поддержи соображениями, а не только морально.
