Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
У вас во флуде тоже видать сообщения не засчитываются...
... и добавил:Не флуди.
AZG Живу на форуме Сообщений: 49654Репутация: +2618/-1248[+1] [-1] Санкт-Петербург ... и добавил:
Syren, аминь забыл добавить
J.T., можно подумать вы тут исключительно о гитарах
Неее... такие не попадают в рай. И в ад их не принимают
у нас за -35 перевалило