ща аудио вылью. трек ещё не отучен до отскакивания от зубов, и я при этом играл от ду ши, не гриф не пялился постоянно, потому лажал местами. по идее всё должно быть чистёхонько. за неделю надрочусь как следует
... и добавил:
NikkiShem, ясен перец что это не соперник, но боюсь что будет там народец по серьезнее, так что расслабляться нельзя не в коем случае, порвать жопу и сделать всё как можно лучше.
[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]