Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
если есть микрофон, или более-менее вменяемый спикерсим в чем-нибудь (в проце или маршале), то для записи пойдет и "звукозапись фонограф" что в виндоусе по умолчанию или любая первая попавшаяся прога из интернета. оно запишет вав, его потом первым попавшимся конвертером в мп3 сжать и всё ... и добавил:позор тормозит из-за гифок
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, если ты играешь через маршал в одних наушниках, то втыкай его к компу, а на комп поставь рипер или кубейс, или даже аудаси, если ты что-то поставишь и сможешь запустить, но с записью возникнут сложности - то дашь знать. лучше качай наверное reaper
спасибо за советы, хотел бы сразу вткнуть в комп через маршал + м16, через какую нибудь прогу...чтоб сразу без вcяких конвертирований, в мп3...ну и для семерки...
коты умнее некоторых людей
ещё чаааас! хочу домой быстрее
еще час и в универ