Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
а кто мне подскажет, как кнопку из-под аватара убрать?
Нищеты и одиночества хватит на всех
Mi-fa-mi, кто мне расскажет, кто подскаажеет, как убрать как убраааать...
воооот. Чтобы печь торты надо... хм... печь торты. Они как-то сами продаются, клиенты как-то сами находятся и всегда есть поток. А чтобы барыжить надо впаривать, надо лезть людям в мозг и постоянно проталкивать нафиг никому не нужные вещи
The more seriously I took thingsThe harder the rules becameI had no idea what it'd cost
хз это со слов жены, она постоянно это поторяет, а кто они такие - а, ну короче есть несколько евромагазинов, которые бесплатную доставку в РФ делали через этот СПСР, т.е. было а вообще я не очень в курсе
Mi-fa-mi, выйди из форума и снова зайди, но только через форму лог ин форума, а не через бровиль фконтакте ... и добавил:Addicted to Chaos
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, если ты играешь через маршал в одних наушниках, то втыкай его к компу, а на комп поставь рипер или кубейс, или даже аудаси, если ты что-то поставишь и сможешь запустить, но с записью возникнут сложности - то дашь знать. лучше качай наверное reaper
Mi-fa-mi, выйди из форума и снова зайди, но только через форму лог ин форума, а не через бровиль фконтакте