Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
я тоже пожалуй возьму отгул на пятницу ... и добавил:хотя я уже практически научился целый день сидет на гп и не испытывать после этого угрызений совести
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
я сегодня совсем затрешметился
чет я не понял. у меня раньше был аккаунт на ютюбе а щас ютюб дает логиниться только через гугл а где мой аккаунт то?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
там такая шляпа: (нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение) но комменты нельзя ставить. Вроде и не льзя, но ущербно чувствуешь себя