это как?
... и добавил:NikkiShem, не. когда одинаковая основа и меняется лид это одно. а монотонностьи много много повторов это другое. это то что я очень люблю 

нет, я даже в этом не варю уже...
какая тут может быть даша?
... и добавил:тьфу, ёманарот, в рот мне ноги
... и добавил:
... и добавил:всё плохо!!!

И я написал именно всё плохо, а не пиздец!
... и добавил:Не могу больше... уйду я... с позором ухожу
... и добавил:с глаз ваших долой
