а шлепок такой, ХТЫЩ (для хета),
ну маленькая атака (= резкая)
маленький дикей (=короткий всплеск, похожий на хэт в профиль

)
и в зависимости от потребности - хвост сустейн+релиз.
все крутится, просто ощущения другие от крутилок,

это в каждом синте сугубо по-своему чувствуется, только слух поможет и здравый смысл
... и добавил:New_Paradise, а, понял

ща
... и добавил:не, так не врублюсь

там какие-то параметры больно математичные

полагаю, там есть выбор крутости линии, но где?
