r3d0ut, я один из троих волосатых на всю контору.

А теперь ещё и бородат.
New_Paradise, любопытно, только монотонно как-то

Я тоже синты хочу в своё музло привлечь... если, конечно, оно будет при плодотворном написании. А пока только одна, где синт вписался более-менее