в блоке eg на вкладке amp
все крутилки на ноль, только у decay
time сделайте ну скажем 0,25 s (чуть меньше середины)

в блоке osc правый ползунок до упора вверх (отправляем целиком на 1-й фильтр)

в фильтре выберите 24db oct HPF - круто отрезаем нижние частоты

cutoff и reso - ставьте оба на середину

понажимайте, что получилось.
рекомендую чуть увеличить резонанс и поцюцюцюцюцють увеличивать cutoff, пока не нащупаете приятный звук

также, если вы поняли, единственная крутилка time в блоке eg отвечает за продолжительность звука - отстройте и её по вкусу, но старайтесь его сделать чуть короче, чем хочется

ну и теперь идем во вкладку effects (сверху возле игральной кости) и тут добавляем дисторшен (а чо

)
и ревер.
готово

звук жидкий, но суть снейра учтена

теперь вырубите дисторшн и попробуйте сделать из снейра хайхэт или тарелку

посказываю - должны быть более плавная атака, возможно чуть добавить дикей, попробовать также увеличить сустейн и релиз (по чууууть-чуть) - естественно, при этом вы должны слышать изменения в звуке, лучше поставить в хосте зацикленные 8-е ноты

а, ну и катофф сдвинуть дальше в верхние частоты, а резонанс можно обнулить, или чуть меньше середины сделать, чтоб звук был более "ц-ц-ц-ц"

короче, если получится нарулить и снейр, и хайхэт - добро пожаловать на...

!! LEVEL 2 !!
