Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
например? сомневаюсь я, что те кто стоят очередя в день выхода в продажу какого-нибудь нового гаджета с надкусанным яблоком - деловые люди а так вот стоят там на всяких студиях звукозаписи маки - ну и пусть стоят, а мне то он за такие деньги нафига?
Ну как нафига! Почувствовать себя на студии крутой! Да и вообще круто же - приходят к тебе друзья, а ты им сразу показываешь какой тебя Мак стоит, а не комп на Винде!
а так вот стоят там на всяких студиях звукозаписи маки - ну и пусть стоят, а мне то он за такие деньги нафига?
это понты и дрочерство называется.
Ну вот Гибсон с одной стороны тоже понты, но тем не менее!