я не спорю, - макбук эйр (я имею в виду 11" версию с коре и3 или и5

) - очень... нет нетак... О-О-Ч-Е-Е-Н-Ь клёвый ноут - после общения с ним конечно же корпоративный леново Х серии не выглядит так же круто, однако в танковом дизайне леновы есть свой шарм, а удобство и надежность тоже доставляют неимоверное эстетическое удовольствие, не меньшее, чем огрызок тонкий... был бы на макбук эйре трекпоинт - я бы даже наплевал бы на глянцевый экран (который кстати не так сильно и бликует, в сравнении с гуаноматрицами на асусах/асерах/самсунгах) и взял бы себе... а так скорее всего это будет следующий ноут для жены - уж очень он легкий и классный... себе взять... ну не знаю - б/у леновы по 170-200 баксов корпоративные, а эйр такая штучка, что новым надо брать (надежность все же не та, чтобы на б/у смотреть)... а новый - это 900-1100... т.е. это тоже фактор...
... и добавил:уж лучше новый музикмэн взять
