Rock Lobster, я надеюсь что с записью мне будет помогать шарящий в этом деле человек, я какбе музыкант (

) моё дело творить и воплощать музыку, а не звукорежиссурой заниматься
... и добавил:создание музыки - это процесс возвышенный, уход от мира и погружение в себя, в свои мысли, которые словами выразить невозможно, ты играешь и чувствуешь что эти звуки протекают в полном консенсусе с твоим нутром, между вами только гитара и усилитель с парой эффектов. а сделать так, чтобы это звучало как надо на записи - это уже не моя обязанность, это дело приземленное и довольно рациональное, нежели творческое. вотъ
