У меня через день промыв мозга про траву. "Вот у моей подружки одной друг курит безконца, когда не курит то злой и бросается на всех. Он наркоман".
Ёптитьжежтвоюналево. Кто виноват в том, что друг неадекват и у него нет конца? И чтобы стать нормальным человеком ему нужно накуриться. Такие аргументы железные ппц
