я не так придирчив как некоторые, мне вообще все выпуски ипашилова нравятся - у ребят с чувством юмора ваще всё отлично, не то что у Макса из 100500
... и добавил:speedball, у них канал на ютрубе, там полно похожего. Смотреть строго с первого выпуска
