Привет, музач. Я тебе расскажу свою историю, а ты ее послушай. Я с 13 лет слушаю разнообразнейшую музыку, мои вкусы простираются от старого психоделического рока 60-х до норвежского джаза 00-х, я люблю послушать качественный цойл, рио или группы, которые принято называть тут зигафолком. В моей коллекции штук 30 двд, набитых музыкой до упора и куча сд-дисков. Я регулярно посещаю филармонию со своей девушкой и мы торчим от райских труб и дьявольских тромбонов, вжимая свои тела в жесткие спинки кресел, но… я считаю, что песня Lady GaGa — Bad Romance это самое пиздатое, что я успел услышать за 2010 и немного 2009 год. Это идеальный образец поп-музыки 00-х годов, наверное. Трек сведен просто изумительно, голос певицы записан шикарно, да и сам по себе ее голос отличен от тех женских голосов, что я слышу каждый день, он имеет замечательную тембровую окраску. Чувствуется итальянское происхождение Я уж не знаю, какие синты использовались, какие мелодические инструменты, когда делали эту песню, но они, я чувствую, расставлены по своим местам и стоят на них прочно. Такое же ощущение я испытал, когда слушал Ленинградскую Симфонию Шостаковича, например. Песня играет в моих колонках уже раз сороковой. Не могу оторваться. Даже пойду, закину деньжат на телефон и скачаю рингтон с ее песней. Пусть не илитно, пусть пялятся друзья, зато я буду чаще слушать ее голос и вибрации ее волшебной музыки.