speedball, ну так это вообще круто же! Сейчас по моему в любом преампе спиксим присутствует.

Сейчас сразу к нескольким преампам присматриваюсь и никак выбрать не могу!

1. Ерасов Детонатор. Но 6 ламп -

Рэковый -

и название Ерасов тоже у пацанчикоф не для труЪ -

А звук я так и не понял к какому известному усилку ближе.

Под Ректу косили или Солдано или Энгл?

2 BMT TW III - все круто! 2 лампы, напольник, настроек куча, есть даже выход на наушники. Но Характер звука не совсем то, хотя может и то, надо послушать.

Я просто склонен к Ректе по звуку, с ее хрустом.
3. АМТ педальки серии LA. Транзисторные и конектить надо их, лишние проводки и т.п. -

4. Преамп по схеме Ректы! Нет выхода на наушники, 4 лампы -

И канала клина как такового нет, есть Оранж, который к клину приблизить можно, вот вопрос насколько?!

А так по звуку именно то, что хочу! Ректа же!!!

Есть ще рэковые R&R и Энгл 530, но они подороже.
А в общем то зарплату пока еще только через неделю или две дадут, да и свой проц не сразу спихнуть удастся явно.
И чего я парюсь, будут деньги, выбор сделаю.
... и добавил:eViLL, а ты выступаешь?
Кстати! И финальный вариант - забить на труЪ лампы, транзисторы и взять вариант для труЪ пацанчикоф - Line 6 HD500!
