
думал что линейный и спикерсимный одно и то же... 
Я так понимаю линейный это без обработки импульсами, а СпикСим с обработкой.
Единственное я не понимаю, если сядет лампа, которая на ламповый выход идет, но этим выходом не пользоваться, а пользоваться другими, то преамп работать будет или если одна лампа села, то и остальные там как-то связаны...

eViLL, не, есть просто линейный, а есть линейный частотно-компенсированный. Вот во второй как раз вроде бы можно фтыкать колонки, но советовать не берусь 
И какой из них "линейный частотно-компенсированный"?
