Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.
А знаете почему она так популярна на гп? У нее есть медиатор от Оператора.... и добавил:Вроде отошел
Надо бы разыграть еще один медиатор на новый год. 2 раза уже традиция станет, новогодний лохотрон. Меня смущает только то, что я им немного играл, как бы не новый совсем.... и добавил:Наденька N, у него таких нет
ГП надоел Несси
хачу в лес