наконец соизволил накрошить напильником опилок, размешать их с клеем и забухать этой каши в дырку из-под шурупа, на котором пуговица для ремня держиться

на басу

а то шуруп всё время выкручивался, я чуть несколько раз так бас не уронил

последние месяца два я на нем без ремня играл
