удивительный факт - киш и сектор газа были моими любимыми группами во времена отрочества, но я не стал бухло-говнопанком, и матом класса до десятого не ругался
... и добавил:чорт что скучно так на гп сегодня вечером?

я хочу спать, но не хочу так рано уходить
... и добавил:всё то время что я сегодня мотался по городу я задавал себя вопрос
ПОЧЕМУ НОСОК В БОТИНКЕ СПОЛЗАЕТ?!
... и добавил:хорошо пошла
Alice In Chains - Shame in You