Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
speedball, всё равно кол-во сообщений уже испорти, да и карму какой-нибудь чудак обязательно потом испортит, лучше забей и не позорься
http://file.qip.ru/audio/O8aJdmz-/Sound_3.htmlПоставил Sound forge, качество записи стало лучше намного