eViLL, так и я о чем

вообще, этот год веселым оказался, если подводить итоги. Сплошные катаклизмы, цунами, наводнения, ураган вот опять в Германии, многотысячные акции протеста в целой куче стран, Греция дышит на ладан, очередной кризис назревает, в общем - веселуха поперла. Финальным аккордом только ядреной войны и не хватает
