мышь сволочь напугал. стою отливаю в туалете, а тут внезапно пакет в мусорном ведре давай шуметь

мысль что это мышь в ведро упал дошла до меня за мгновение, но всё равно успел струхнуть

главное потом эта херня высунулась и пялилась на меня, я резко шикнул и она спряталась обратно. оставил там

не поднимается у меня беззащитную тварь истреблять

да и фиг знает что с этим мусорным пакетом делать щас посреди ночи, не из воздушки ж расстреливать
... и добавил:...рука не поднимается
