Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
поехал я вjobывать
надо любить свою работу
я почти отрубил себе подушку указательного пальца хорошо хоть на правой руке
... и добавил:я почти отрубил себе подушку указательного пальца хорошо хоть на правой руке
Эх вы позорники, вот так вот сидите тут на ГП и не узнаете, что на мир зомби напали!