J.T., а в среднем такие шахтёры по чем уходят с рук? я когда на гитарсибе новый темпест блэкджек увидел за 32 тыщи - чуть не охерел 
Не, ну 32 это перебор, конечно. Разве что если Кастом Шоп какой-нибудь их или может там эксклюзив какой был...
Вообще за 23т.р. как правило в хорошем состоянии продают топовые Шахтеры. Но так как народ у нас избалованный, то приходится цены сбрасывать еще сильнее, если быстро продать хочешь... Все-таки не популярны Шахтеры у нас за 23т.р.
... и добавил:Я кстати свой тот Темпест Блэкджек брал у
Disgeamt, точнее выменял, ценник у них стоял 23т.р. на нее, за такую же цену я и пытался продать, но в итоге пришлось дешевле отдать, так как встретил реального покупателя и доторговался до такого.
