Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Автобусная поездка отстой самый труъ это поезд. особенно когда попутчица симпатичная попадается
Несси это кто?
Кстати играет моя тубмочка с динамиком только он подпесочивает немного... новый, наверное поэтому