
- да там сказано, что он отдал 30 рубасов... но все равно в суме получается, что он потерял 100 - как и в условии

- вот она заковыка...
т.е. если бы он все 50 рублей отдал бы на первый долг, то по-прежнему был бы должен эти самые 100 рублей, что он потерял: т.е. 50 он пустил на рефинансирование первого долга, а 50 должен девушке... сейчас же он 20 рубасов провтыкал на шоколад, т.е. он уже должен 120 рублей... все верно
... и добавил:eViLL, опередил,..

3665
... и добавил:хватит отвелакться
