Народ, выручайте, кто в курсе или может сможет понять. Вопрос по педальке
Blackstar Dist-X.
Вот, например
ОПИСАНИЕ.
Вопрос в том, что там есть якобы лампочка, только я не пойму она для понта и красоты или реально работает и если перегорит ее надо будет менять?
И если надо менять, то какая там лампа стоит? И по питанию, ей нужен обычный блок питания на 12 Вольт я правильно понимаю?
Что-то разобраться не могу, а педалька оч понравилась!
... и добавил:А и еще понять не могу, это же просто Дист, в Ретерн нельзя втыкать, как преамп?