J.T., я только мешшугу, остальное вообще не прёт

з.ы. щас сидел рубил на самике, как это было охеренно, даже чарвел давно так не вкатывал

ни басовый комб не волнует, ни ничтожный сустейн, звук так вообще кажется неплохим, если рубить медиком мощно - на чистом блюзец, на перегузе дж-дж, и птера замечательна... даже подумал "надо на видео записать, посоны не поверят". не, мне кажется что чарвел я продам через год, а с этим веслом меня положат в гроб
... и добавил:Mishok, посмотри/послушай, про сон забудешь
Enema Bulldozer - Cock and Ball Torture