Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
hrip« Ответ #43534 : Сегодня в 14:41:00 »пришёл с работы
как хожу впринципе так и плотят
А я хожу хорошо, но плотят как то
А я хожу отлично, но плотят как то
потому что ходить мало, надо делать что-то кому-то очень нужное и делать хорошо
eViLL, да переводчик я с английского.
ну это не так позорно как инженер самолётостроения коим я начинал