Trashmet, ну может и баритон, а может датчики.

У тя там какие стоят?
... и добавил:низко не вешаю,при игре стоя рука с медиатором находится где-то на уровне пупка. но стоя на гитаре я почти не играю 
А я вот всегда хотел, чтобы гитара низко висела, мне было неудобно играть, но я был уверен, что научусь и научился. Хотя, не так уж и низко висит, в принципе, панки еще ниже вешают. Но все кто у меня берут, говорят что-то низко и кисть руки больно, когда зажимать пытаются. Но мне кажется, что так круче выглядит, когда гитара низко, чем когда на груди, например.
