J.T., 
Неа, простуду схватил, да и вообще невысыпание всю неделю идёт. 
Я вот тоже болею - горло, кашель, температура поднимается вечером. А на работу ходить надо, коллега в отпуске и я типо ответственный.

А так мне бы отлежаться пару деньков, глядишь в себя бы пришел! И вот казалось бы выходные впереди, отлеживайся, а не тут то было, завтра концерт, послезавтра репетиция и тоже как пропустить, если уже договорились с клубом.

Так и помереть не долго же!
