Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Я чёто не хочу водки.
я чёто тоже, давай нехотеть водки вместе
Хочешь не хочешь в чудо поверь!Днем или ночью оно тебе откроет дверь!
J.T., послезавтра выборы, а вы болеть собрались. Будь мужиком, иди на выборы ...
чорд, чёто знакомое, откуда это? ... и добавил:хосспади, неужто этот обезьяний политосрач закончится...
чорд, чёто знакомое, откуда это?
Звёздный час. Сергей Супонев. Ностальгия.На выборы пойду.... и добавил:
Ностальгия. Хотя по чему ностальгируем непонятно. Жили как бэ хуже, чем сейчас.
По детству.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Trashmet, со строями все просто - Дроп С и митОООооооллл!!!