А вообше-то никому не секрет что на разных планетах, совершенна разная единица времени, и кто знает на каких галактиках как медленно или быстро идет время...кстати кто-то здесь (кроме меня) заметил новую звезду, уже пару лет, как видно, ярче всех, а может это спутник...хз!
