Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
eViLL, расскажи если не секрет, каким образом ты из авиационного инженера в программисты заделался?
А чем это вы тут занимаетесь? Уже пятница же! Скоро напишем - опять понедельник.
накопил много денек - пошёл отучился платно. За деньги можно почти всё. За большие деньги можно совсем всё.
И вот я на работе нихрeна не выспавщийся
Мы опять на работе и понедельник!
А чего это мы тут только вдвоем в клубе?! Еще и волейболисты какие-то радостные!
самое главное не быть басистом, остальное приложится.