iZEP, нет мест где нет людей, или до них очень далеко идти, и всё равно на кого-нибудь наткнешься, а натыкаться на какого-то среди безлюдного поля ещё более неприятно, пусть даже просто какой-то дед проедет мимо

и у меня ничего не получается
... и добавил:и это бесит