Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
все молодцы - все спят. Одни мы два дурака а если бы я золото на олимпиаде получил я бы тоже какой-то радостный был
а если бы у меня был комп то я тоже радостный был бы
А я бы даже если просто золото получил и не обязательно на Олимпиаде, тоже радостный бы был!
А как ты на ГП сидишь? Не с компа?
ну смотря сколько... если получишь полграмма то чёто не особо радостно. Вот пара килограмм - радостно
А еще эксклюзивный Гибсон из золота, ручной сборки!
он и без золота, скотина, весит 5 кило. Из золота он будет неподъемный ... и добавил:кстати позорнички, вот мне интересно ваше мнение: у меня лежат без дела птера с новыми лампами, юлька+дигилаб spm-100 (с покупкой пода не используются больше), может это всё продать? Ваще реально сейчас что-то из этого продать?
Позорный смайлик!
кто его НЕ смотрел?
Только что заметил?