Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
5666
Kтo из ваc cмотрeл "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале"?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
кто его НЕ смотрел?
я не смотрел
Да ты неудачник и негодяй
и я тoже...
ми ту
странно что про день авиации никто тут не вспомнил. я с аэродрома только что, мы нафоткали самолётов