Скорей всего, просто накрыл проклятый Гугл!

Там сразу выдает Гугл!!!

А насчет MASTODON, то вообше давно слушал (смотрел видео) и вроде круто играют, но мало что помню, зато сонгбуки давно "завалялись", а снять какую композицию очень нелегко (мне!)! А вообше незнаю зачем мне всякие сонгбуки типа Сатриани, Дрим Театр, PRIMUS, SLAYER, Megadeth, CYNIC, ANTHRAX, MUSE...может удалить?!

Ну могу например сыграть "Pull Me Under" Teaтров интро и главные ритм партии, а остальное нет, ну и так, частями, а потом сам себе думаеш, о, так я же совсем круто играю, ведь не все Дрим Театр смогут сыграть! Вот такой на самом деле:

Ну иногда научишся какой-нить рифф, и думаеш, что это вообше мега-круть, например Sweet Dreams М. Мэнсона!

Уже удалил его сонгбук, нафиг мне он если кроме этого риффа больше ничего, по крайней мере надо врубаться во все эти точки и все остальное...
