Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
А Линкин Парк то тут причем? Они ни разу не прогрессив. Они же Nu Metal и т.п., а сейчас вообще электронщики какие-то. Но вокал Честера крутой! Так ты же сам пишешь:Выходит, что они все-таки олдскулом неплохо так отдают. Вот это и мешает мне немного вопринять их, как полный прогрессив метал. ... и добавил:Что то ты ему плохое сделал видать.
Я раньше думал, что они что-то типо Nightwish.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, просто у меня из их названия они раньше ассоциировались с готами,