J.T., ну разные уши у разных людей имеют место быть. Как по мне так эти дешевые лампы выдают дешевый бяказвук, лучше процессор. И нет, нету там такой пластмассы как была в зуме
Ты зажрался. 
Ну преамп я хотел вообще от АМТ транзюковый.

Хотя, может проще сразу их голову взять.

Да просто не торопясь соберу себе гитар стаф, с группы я ушел, никуда не тороплюсь. Начну с звуковухи и преампа, потом кабинет, ну и в конце оконечник, вот и все. Останется Дилэй прикупить только.

Или все взять ламповое. Хотя, транзюк уже лучше проца звучать должен, особенно в ламповый оконечник.