Струны ELIXIR продержались более двух сезонов (зимой покупал), а потом порвалась одна, через неделю, две, три, другая, и остальные раз за разом, и вот сегодня еще одна когда я специально усиливал аттаку по 3-м струнам (как балалайка!), так вот что интересно, осталось всего две шестая и вторая, и как я не пытался их дорвать, никак не удавалось, я и слэпал

шестую что можно было сил, ну никак, нивкакую, и вторая также, токгда начал крутить колки, и бить сильней по струнам, но опять нивкакую, и в конечно итоге так крутил шестую, что, что-то начало подрескивать, ну кароче крутил покуда не лопнули!

Так вот интересно, в чем причина, и почему эти две оказались такими упругими?
