старый dean edge 5

из липы

с пассивными ежами

корейский

дешевый

я играю на нём уже три года

и не смотря на то что я всё это время яростно дрочу на пиви циррус

этот палк мне так нравится

что я не уверен что хочу его менять

и может вместо того чтоб копить деньгу на пиви или спектор

мне стоит поставить хороший бридж вместо того дерьма что стоит на нем сейчас

поменять старые погрызанные струнами лады на новые бронзовые

и поставить бронзовый порожек вместо пластиковой какашки

а может даже поставить активные ежи или бартолини, или ещё что дорогое и понтовое

но ГАС не дает мне покоя
