Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
не надо, меня устраивает позор без японок ... и добавил:тем более без мультиков
5770 а может разбанить таки оператора... живой же ведь человек... ... и добавил:но опять же ж перебором займется
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
он же не со злым умыслом как бы тебя довести это постил
где-же? его андрей за это дело и предупреждал, и банил краткосрочно для профилактики
Trashmet, ты из наблюдения выходишь когда нибудь?
Trashmet, чувствуешь себя как в зоопарке?