Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
недавно скачал наконец альбомы tool, и главное надеялся что там вся музыка такая-же мрачная как sober или schism, пд влиянием которых я и решил познакомиться с их творчеством, а оказалось что это скорее исключения
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Оператор, ты конь?